COPAG

Coordenadora Luana Maria R. de Almeida lalmeida@sad.ms.gov.br 3318-7063
Cesar Lopes clopes@sad.ms.gov.br 3318-7064
Ynara Garone Vilalba ygvilalba@sad.ms.gov.br 3318-7037
Ana Carolina G. Pereira agiosulrh@agiosul.ms.gov.br 3318-7021
Iliana Aparecida S. Diniz idiniz@sad.ms.go.br 3318-7012
Marcilene R. Martinez mmartinez@sad.ms.gov.br 3318-7049
Mirela Caetano dos Santos msantos@sad.ms.gov.br 3318-7026
Neuza Ramos Nogueira nnogueira@sad.ms.gov.br 3318-7016
Silvia Amaral Siqueira ssiqueira@sad.ms.gov.br 3318-7018
Taila Nayara B. Mazeto tmazeto@sad.ms.gov.br 3318-7056
Elisangela Cristina A. C. Eugênia ecosta@sad.ms.gov.br 3318-7042
Gustavo Mattosinho De Rezende grezende@sad.ms.gov.br 3318-7042
Thaynara Paes e Silva tsilva@sad.ms.gov.br 3318-7023

Utilizamos cookies para permitir uma melhor experiência em nosso website e para nos ajudar a compreender quais informações são mais úteis e relevantes para você. Por isso é importante que você concorde com a política de uso de cookies deste site.